0

Динамика хгч, мме/мл

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите являются ли нормой показатели. Начало последних месячных 28,08.2016г. Цикл 30 дней. 13/10/2016 уровень ХГЧ 3061 мме/мл, 25/10/2016г уровень ХГЧ 3253 мме/мл, прогестерон 44,22нмоль/л, ТТГ 2,5 мкме/мл. На УЗИ завтра, но очень сильно переживаю.
Ниже есть 13 ответов и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.94% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Хгч упал и опять вырос?! Доктор. Не нашла похожего вопроса на сайте. Решила написать...
Замедленный рост хгч В меня сейчас 8 недель и 3 дня беременности. Последние месячные...
Уровень ХГЧ в 7 недель 20/05/17 - первый день последней менструации. Сдаю ХГЧ в динамике....
Рост ХГЧ и срок беременности Уважаемый ДОКТОР! Меня звать Людмила.04.05.2016 сдала...
Анализы хгч и прогестерона У меня совсем маленький срок беременности, сегодня мазало...
Рост ХГЧ низкий или нет? Елена Викторовна. Подскажите, пожалуйста, по поводу роста...
ХГЧ растёт, прогестерон падает Уважаемые врачи. Проконсультируйте, пожалуйста. Женщина,...
Очень медленный рост ХГЧ Уважаемые доктора! Очень прошу Вашей помощи! Наступила очень...
Понижение прогестерона при беремености Скажите пожалуйста что означает понижение прогестерона,...
Как часто и сколько раз сдавать прогестерон Подскажите, пожалуйста, у меня небольшая...
Уровень хгч На 30д. ц. хгч 2,14 мед/мл, на 34 д. ц. хгч 56 мед/мл. Цикл не регулярный,...
Медленный рост ХГЧ при замершей беременности Наконец-то наступила долгожданная беременность....
Динамика роста згч Скажите пожалуйста, стоит ли волноваться из за роста хгч: 6 нед...
Динамика ХГЧ, прогестерона и УЗИ Скажите, пожалуйста, нормально ли идет динамика?...
Замедленный рост ХГЧ Подскажите. 7 акушерских недель. И низкий рост хгч 14.03 32668,...
Прогестерон и хгч, беременность Нужна в очпредной раз Ваша консультация. У меня долгожданная...
Беременность, плохой рост ХГЧ Подскажите пожалуйста: Последние месячные 17.12.2016...
Нормален ли рост ХГЧ и УЗИ, есть ли угроза? В 2014 была 1-ая беременность, замерла...

13 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 16:41
Здравствуйте. Цикл регулярный?
0
Платная консультация
Анна 2016-10-26 21:46
Цикл регулярный 30 дней, но в последний раз был сдвиг 37 дней
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 11:03
Рост не совсем типичный, но все прояснит УЗИ
0
Платная консультация
Анна 2016-10-27 14:59
Сегодня была на УЗИ. Сердцебиение есть, КТР 6,5 мм, плодное яйцо диам. 12мм. Узист сказала, что для моего срока показатели низковаты и поставила срок 6-7 нед. Возможна поздняя овуляция. Так ли это?
0
Анна 2016-10-29 03:18
Здравствуйте, пересдала анализ ХГЧ 27/10/2016, т. о. динамика следующая
13/10/2016 ХГЧ 3061 мме/мл
25/10/2016 ХГЧ 3253 мме/мл, прогестерон 44,22 нмоль/л
27/10/2016 ХГЧ 3524 мме/мл, прогестерон 54,18 нмоль/л
28/10/2016 была у гинеколога, которая назначила Дюфастон, Курантил и Гексосепт. Очень беспокоит такое количество лек. Средств, кроме того принимаю Магнефар, фолиевую и витамин Е, Диагноз никто не ставит, из-за чего переживаю еще больше. Подскажите, динамика за 25/10 и 27/10 может означать, что ХГЧ начал расти быстрее (в это время Дюфастон не принимала)
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 10:17
Здравствуйте. Нет, не означает. Рост нетипичный, честно.
0
Платная консультация
Анна 2016-10-29 12:37
Что делать в этой ситуации, я так понимаю шансов мало на нормальный исход беременности? Ждать ЗБ?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 12:40
В этой ситуации делать УЗИ-контроль. Настраиваться на позитив.
0
Платная консультация
Анна 2016-10-29 15:16
Надежда есть, но очень маленькая. Т. к. были и ЗБ(2010г на 12-13нед, и выкидыш (2015г на 6-7нед). Причины не удалось выяснить. За ответы и позитивный настрой спасибо.
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 18:36
Держитесь! Искренне желаю удачи. Пусть все получится.
0
Платная консультация
Анна 2016-11-02 02:33
Подскажите, пожалуйста, делала УЗИ (клиники разные) 27/10/2016г КТР-6,5мм, ПЯ-12мм, СБ+
01/11/2016г КТР-8мм, ПЯ-13мм, СБ- поставили ЗБ
Побежала к гинекологу, та дала направление на повторное УЗИ на 02/11/2016г (в первую клинику) и сказала, что если сердцебиение не прослушается, то на выскабливание. Стоит ли в худшем случае соглашаться на аборт или подождать еще какое-то время (с учетом плохой динамики роста ХГЧ), выделений нет, но пью Дюфастон.
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 11:52
Здравствуйте. Стоит повторить УЗИ и по нему уже решать, что делать
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос