Есть ли шанс на успешную беременность с ХГЧ 39?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! С мужем планируем беременность. Цикл 33-35 дней, на 17 день задержки сдала анализ крови на ХГЧ. Результат 39,56. Скажите пожалуйста, есть ли шанс на успешную беременность или это очень маленький показатель? И нужно ли сейчас сделать УЗИ? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 10:48
Здравствуйте! Сдайте еще раз ХГЧ. Возможно, есть шанс на то, что это позднее оплодотворение, например. Но объективно ХГЧ для такого срока низкий
Платная консультация
Екатерина 2016-05-02 09:30
Добрый день! Пересдала сегодня анализ ХГЧ, результат 121. Нормальный ли это рост за 2-е суток (был 39 стал 121)? Можно ли говорить о беременности при таком росте ХГЧ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 10:56
Может быть и нормальная с поздним оплодотворением. Рост адекватный
Платная консультация
Екатерина 2016-05-07 19:02
Добрый день! Сегодня сдала ХГЧ чтобы посмотреть в динамике, получила результаты: ХГЧ за 5 дней вырос со 121 до 1015. Адекватен ли рост ХГЧ? Результат анализа на прогестерон 30,24 нмоль/л, хотела бы узнать не низкий ли результат? Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 19:08
Низковат прогестерон. ХГЧ в динамике адекватен.