Низкий хгч

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уважаемые, 20.10.2014 уровень хгч 29,44, пересдала хгч результат 77,38 и прогестерон 18,57, врач сказал, похоже на внематочную, так ли это? Есть ли шанс на то, что это может все таки маточная беременность?
Теги: низкий хгч есть ли шанс, хгч 77
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 18:41
Здравствуйте! Я Вам не помогу по таким данным, извините. Хотя бы из уважения к врачу указывайте даты сдачи анализов (всех) и срок потенциальной беременности или лучше дату начала последней менструации
Платная консультация
софия 2014-10-22 18:52
Уважаемая Елена Викторовна, я извиняюсь перед Вами, последняя минструация была 22.09.2014, зачатие было 27.09.2014, хгч сдавала 20.10.2014 результат 29,44, пересдача 22.10.2014 результат хгч 77,38 прогестерон 18,57, возможно, ли, что это беременность внематочная?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 18:58
Уважаемая София, не нужно извиняться, просто более внимательнее относитесь к подаче информации. Чем больше я знаю, тем лучше:) Локализация беременности выставляется только на УЗИ. У Вас идет рост ХГЧ. Срок беременности маленький. На нем ХГЧ удваивается каждые два дня, что у Вас и зафиксировано. Прогестерон также нормальный для беременности. Не нужно думать пока о внематочной. Контролируйте ХГЧ
Платная консультация
софия 2014-10-22 19:04
Елена Викторовна, впервые за день после вашего ответа перестала плакать, спасибо огромное ВАМ ЗА ТАКОЙ ОТВЕТ) Дай БОГ ВАМ ВСЕХ БЛАГ. НИЗКИЙ ПОКЛОН.