Низкий рост ХГЧ что делать

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Добрый вечер! Тесты на беременность четвёртый день показывают слабоположительный результат. ХГЧ сдала, 31,6 ММЕ/МЛ, на след день повторно сдала и показания 39,81 Ед/л. Последний цикл 15.05.18. Цикл 29-32 дня. Не маленькие ли показания роста ХГЧ? Или единицы измерения разные? Сдавала в 2 разных лабораториях. Хочу исключить вариантов внематочной беременности. Так как в 2016г была уже ВБ.
Теги: ситилаб хгч расшифровка, как понять результат хгч на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 13:54
ЗДравтсвуйте! Да, рост маленький, следует сделать узи.