Расшифровка хгч при бесплодие, при положительном результате теста на беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать хгч. Два года лечится от бесплодия. Спайки в малом так, диагноз анамнеоз. И вдруг задержка и тест показывает беременна. Сдали хгч результат 5172 мМЕ/мл референсный интервал <1.0. Последние месячные были с 23 по 29 марта. Анализ сдала 29.05. Что означает результат хгч? Заранее спасибо за ответ.
Теги: расшифровка анализа хгч ситилаб, ситилаб расшифровка хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-29 17:20
Здравствуйте! Скорей всего это о беременность. Я Вас поздравляю!
Платная консультация
Татьяна 2019-04-29 17:24
Спасибо огромное. А то пока боятся врачи меня смотреть.
Татьяна 2019-04-30 10:36
Спасибо, за консультацию. Прописали дюфостон. На прием только 17 мая. Может быть сходить на узи? Или пока нет смысла? Переживаю что ни дай бог это не беременность а онкология(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-30 12:01
Онкология себя так не проявляет
Платная консультация
Татьяна 2019-04-30 12:02
Спасибо огромное!