Ложный хгч
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Сегодня сдала анализы (прогестерон, хгч свободный) Беременность предположительно две недели (тесты на беременность положительные), узи ещё не делали. Пришли результаты анализов и я ничего не могу понять…. Получается, что по тестам и результатам прогестерона беременность есть, а по хгч - нет!
Может ли такое быть или я сдала не тот анализ хгч? Нужно было общий хгч сдавать? А я сдала хгч свободный.
Доктор, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо за ответ ????????
4 ответа
Здравствуйте! Нужно было общий сдавать. Повторить анализ. Хотя при беременности и свободный бы показал
Платная консультация
Юлия 2021-07-02 17:43
Даже при маленьком сроке? Тесты же тоже реагируют на хгч…. они положительные?