Свободный ХГЧ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормы свободного ХГЧ на 8 неделе беременности! Случайно сдала вместо общего свободный и пришёл результат 16,01 мМО/мл, в таблице лаборатории написано, что на 8 неделе должно быть 70. Может ли это говорить о каких-либо отклонениях? УЗИ делала на 7 неделе, все в порядке, эмбрион соответствует сроку, сердцебиение есть. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 16:53
Здравствуйте! Чтобы говорить о каких-либо изменениях необходимо перед собой иметь результаты хотя бы двух анализов. Но анализ на свободный ХГЧ не говорит о развиващейся или нет беременности, это сдают для определения генетических аномалий.