Антитела к ХГЧ после ЗБ

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
7 мая 2020 года была сделана вакуум-аспирация с целью удаления замершей беременности. 11 мая 2020 года я сдала анализ на антитела к ХГЧ и получила следующий результат. Помогите, пожалуйста, понять, является ли данный результат показанием к какому-нибудь лечению? Скажите, пожалуйста, правильным ли было то, что я сдала этот анализ вскоре после чистки?
В анамнезе: 3 замершие беременности на ранних сроках: 5 недель и 7 недель. АФС нет. Гемостазиограмма в норме, гормоны в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-19 11:57
Добрый день.
Этот анализ ни о чем на данный момент не говорит.
Его сдавать сейчас нецелесообразно.
Платная консультация
Гузель 2020-05-19 11:58
Добрый день! Спасибо за ответ!
Когда правильнее всего будет сдать этот анализ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-21 19:28
Его вообще не нужно сдавать.
Сделайте контрольное УЗИ после месячных.