Антитела к хгч после замершей беременности
Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
У меня было две зб на сроке 6-7 недель.
После второй начала обследоваться, все в норме, гемостаз, Афс, гормоны.
Есть проблемы с щж - прописали таблетки
И повышены ат к хгч
АТ к Хгч lgс 40,2 (0_30)
АТ к хгч lgm 24 (0-30)
Скажите пожалуйста, могли ли они быть причиной зб на ранних сроках, и надо ли иммуноглобулины или достаточно метрипед?
У меня было две зб на сроке 6-7 недель.
Есть проблемы с щж - прописали таблетки
И повышены ат к хгч
АТ к Хгч lgс 40,2 (0_30)
АТ к хгч lgm 24 (0-30)
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
4 ответа
Здравствуйте, решение вашего вопроса комплексное. Вам не предлагали проведение плазмофереза?
Платная консультация
Ляна 2016-02-18 23:41
Спасибо за ответ, нет плазмоферез не предложили, я про него спросила, сказали нет смысла. Вот я и думаю, а есть ли смысл в имунноглобулиннах? Сказали пить месяц метипред и перездать анализ и от него уже будем решать.
Давайте так: у вас показатели не критичные, пропейте месяц метипред - пересдайте АТ к ХГЧ, потом надо будет смотреть, но уровень АТ к ХГЧ надо привести к норме! После получения ответов - отпишитесь