Замершая или внематочная беременность
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дата последней менструации 11.03.2019, у меня задержка месячных 6 дней. 2 положительных теста на беременность но полоски видны слабо. На 5 день задержки сделала узи малого таза, Плода не видно. Заключение: УЗ-признаки поздней фазы секреции, двустороннее расширение вен параметрия, жидкость в Дугласовом пространстве. На 5 день сдала анализ бета хгч - результат 198.9. Несколько дней внизу живота дискомфорт и немного тянет. В последние две недели было очень много стресса. Вопрос - Может ли это быть замершая или внематочная беременность или нормальная?
3 ответа
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужно сдать ХГЧ еще раз - через 48 и более часов после сдачи
Платная консультация
Олеся 2019-04-14 19:24
Здравствуйте, Елена Викторовна! Благодарю Вас за ответ! Я сдала анализ ХГЧ через 48 часов. Результат 458.2. Что это может означать?