Большая задержка

Спрашивает: Кил Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит
Добрый вечер! 01.06.2016 начало последней менструации, 06.06.2016-окончание, цикл 28 дней. 05.07.2016 обратилась к гинекологу, так как была задержка и небольшие боли. Я очень боюсь внематочной беременности, так как я дважды справа была беременна внематочно (трубу справа удалили, осталось 2 яичника и левая труба). Гинеколог осмотрела, сделала узи и сказала что картина узи соответсвует дню менструального цикла. Желтое тело в норме. Сказала чтоб я сдала анализ на хгч. Я сдала этот анализ 11.07.2016. Результат 1.17 Ме/л. Менструации так и нет. Что делать не знаю. Иногда бывает небольшое покалывание слева и в центре низа живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 09:38
Беременности у вас нет. Вам нужно вызвать месячные путём приёма дюфастона.
Кил Елена 2016-07-13 11:09
Здраствуйте! Спасибо за ответ! Извините за навязчивость. А с чем может быть связанна такая задержка. На сегодняшний день задержка уже 15 дн. Всё всегда вовремя начиналось и задержек без причин не было. Стрессов сильных не испытывала. И забыла написать, что последние дни измеряю температуру: моя обычная 36.6, а последние 3-4 дн 37.4 и легкое головокружение даже когда лежу.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 13:05
Причин очень много. Для выявления причин нужно обратится к доктору на очный приём.