10 дней задержки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я живу в Китак и тут мне очень сложно консультироваться с врачами (мне ставили диагноз подозрение на спкя, пила 1,5 года джес плюс, решили отменить и начать беременеть. Уже в первый месяц критические дни не пришли, сделала тест 3 раза, все по 2 полоски. Уже 10 дней задержки, была на узи, но вроде как они ничего не обнаружили. Поставили под вопросом ранняя беременность. Может это быть подозрение на внематочную. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Мы не можем исключить внематочную беременность, пока не увидим беременность в матке. Поэтому, Вам надо находиться под наблюдением врачей, контролировать уровень ХГЧ в крови, и делать УЗИ.
Анастасия 2015-04-06 03:49
Спасибо большое! А какие вообще могут быть причины появления внематочной беременности?
Здравствуйте. Чаще всего причина внематочной беременности - ригидность маточных труб, повреждение маточной трубы после перенесенного воспаления.