Внематочная беременность под вопросом?

Спрашивает: Наталья 777
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня подозревают внематочную беременность. Последние месячные были 19 февраля. Слада кровь на хчг 574. на УЗИ плода не обнаружено. Кровлю с первых дней задержки месячных. Матка не деформирована. Эндометрий 5.53. контур не четкий. В правом яичнике до 6 фолликулов. Левый яичник в структуре желтое тело.13.83. визи-тся поперечный срез левой маточной трубы с утолщенной стенкой (4,69м) параовально. Небольшое количество свободной жидкости. Как понять и чему готовиться? Болей нет. Немного тянет поясницу. На осмотре врач сказала если через неделю острой боли не появится опять на УЗИ идти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 12:33
Здравствуйте. Нужно сдать кровь на ХГЧ повторно доя понимания динамики. Пока действительно похоже на внематочную
Платная консультация
Наталья 777 2017-03-27 13:02
Врач промолчала на счет повтора хчг.
Самои мделать повтор или подождать уже неделю узи?
Наталья 777 2017-03-27 13:06
Спасибо. Обязательно сделаю. И напишу результаты
Наталья 777 2017-04-24 10:39
В итоге внематочная подтвердилась мне сделали лапотамию. Трубу удалили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 17:24
Жаль. Но я о таком писала Вам.
Скорейшего Вам выздоровления!