Киста или внематочная беременность?
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в прошлом месяце была задержка 2 недели. На узи сказали фолликулярная киста левого яичника 11мм. Тесты отрицательные. Через день после узи пришли месячные. Сейчас задержка 2 дня, место где левый яичник немного вздулся. Нормально ли это? Могли ли перепутать кисту с внематочной беременностью? Анализ крови на 5 день менструации по оценке репродуктивной функции показал, что все в норме, только немного повышен пролактин. Заранее спасибо за ответ, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 16:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Маловероятно, что перепутали. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова