Упал уровень ХГЧ
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по моим подсчетам у меня сейчас 3 неделя беременности. Сдавала анализы на ХГЧ в пятницу, результат был 19.1. Сегодня сдала повторный анализ, результат 6.96. Что это может быть? Может ли уровень ХГЧ упасть из за стресса? Вечером буду делать УЗИ. Стоит ли повторно сдать анализ ХГЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-30 15:24
Добрый день, Кристина.
По данным вашего ХГЧ вообще к сожалению можно говорить о том что у вас нет беременности. Первый ХГЧ тоже сомнительный.