Упал уровень ХГЧ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, по моим подсчетам у меня сейчас 3 неделя беременности. Сдавала анализы на ХГЧ в пятницу, результат был 19.1. Сегодня сдала повторный анализ, результат 6.96. Что это может быть? Может ли уровень ХГЧ упасть из за стресса? Вечером буду делать УЗИ. Стоит ли повторно сдать анализ ХГЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-30 15:24
Добрый день, Кристина.

По данным вашего ХГЧ вообще к сожалению можно говорить о том что у вас нет беременности. Первый ХГЧ тоже сомнительный.
Платная консультация
Кристина 2017-10-30 20:05
А в чем тогда может быть дело? Задержка месячных уже 9 дней, на прошлой неделе тесты на беременность разных фирм были положительные, а сегодня сделала два теста и оба отрицательны. На УЗИ беременности не увидели
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-31 22:30
Тяжело сказать, тесты могут быть ложноположительными. Такие задержки считаются физиологическими. Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать еще раз ХГЧ и сделать УЗИ через 5 дней.