Жалоба на задержку

Спрашивает: dzinke
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анна! Первый день последних месячных 10.10.2016. Итого задержка 8 дней. Сегодня была на приеме в местной женской консультации, отправили на УЗИ. Результат- плодное яйцо не визуализируется, придти повторно через неделю. 2,6 годна назад было кесарево сечение в октябре того года медикаментозный аборт. Иногда при половом акте беспокоит боль в области левого яичника. Никаких других анализов назначено не было. Делала дома тест. Результат-отрицательный. Может быть это беременностью или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 09:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда ошибаются. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
dzinke 2016-11-23 13:39
Странно, почему врач мне не назначает анализ крови на ХГЧ, а сразу на УЗИ. Дождусь пятницы, сделаю повторное УЗИ и запишусь на кровь. Спасибо! А если это вдруг не беременность, то какие могут быть заболевания? Меня кроме молочницы ничего не беспокоит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 14:10
Может быть сбой цикла просто. Делайте и ХГЧ, и УЗИ. Удачи Вам!