Прирост Хгч при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Беременность примерно 6 акушерских недель. Подскажите мне по результатам хгч. Последние месячные были 15.07.2020. Цикл нерегулярный. В июле пришли месячные на 3 дня раньше. В мае цикл 35 дней, июнь 39 дней, июль 27 дней. Сдала анализ хгч 17 августа (34 день цикла) - 1061; 25 августа (42 день) - 8097. Скажите это нормальный прирост хгч, очень переживаю! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

5 ответов

Елена 2020-08-30 15:20
Елена Викторовна здравствуйте! Подскажите мне ещё пожалуйста. 1. Сегодня получила очередной результат хгч, сдавала его через день после предыдущего анализа, прошлый сдавала (25.08) 8097, а этот сдала (27.08) 9409. Всё ли у меня хорошо с при ростом хгч? 2. Так же сегодня заметила, что одна грудь стала не такая большая, как другая, что это может быть? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-30 18:27
Здравствуйте.1. На более поздних сроках нет смысла в мониторинге ХГЧ вообще. Растет - и хорошо. Но так, как раньше, расти не будет. 2. Перестаньте искать проблемы, где их нет. Симптомы могут пропадать, видоизменяться, вообще проходить
Платная консультация
Елена 2020-08-30 18:49
Спасибо за ответ! Идёт 7- я неделя, поэтому, очень переживаю. Прислушиваюсь к малейшим изменениям!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-30 19:19
Главное, настрой на положительный исход. И позитивное мышление.