Расшифровка анализов, ХГЧ
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 11 июля сдавала анализ на ХГЧ результат: ХГЧ (Хорионический гонадотропин) 160,81 МЕ/л.
затем сдала 19 июля сдала результат: ХГЧ (Хорионический гонадотропин) 1502 МЕ/л. Расшифруйте пожалуйста все ли в норме. К врачу еще не ходила т. к. она в отпуске и только через неделю выходит.
заранее спасибо
5 ответов
Добрый день, по результатам анализа у вас беременность примерно 5 недель. Сейчас вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза чтобы убедиться что беременность маточная.
Платная консультация
Добрый день, по результатам обследования у вас не высокий риск хромосомной патологии у плода
Платная консультация
mashuny Это значит, что у меня все хорошо? Что с малышом тоже все хорошо? И мне не нужна консультация генетика?
Вам не нужна консультация генетика, риск низкий, хгч и папп в пределах нормы.