Расшифровка анализа на хгч. Подозрения на внематочную беременность
Спрашивает: Вета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала первый раз анализ на хгч. Результат был 364 и референсные значения <5.3. На УЗИ сказали что ничего не нашли. Все тесты на беременность показали 2 полоски. Через 4 дня сдала снова анализ на хгч. Результат 763 и референсные значения
1 ответ
Добрый вечер, нужно будет повторить УЗИ органов малого таза, есть подозрение на внематочную беременность.