ХГЧ, анализ, беременность, сомнения

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Сдала анализ ХГЧ ровно спустя две недели от ПА и через несколько дней от месячных. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что беременность исключена или лучше пересдать его снова?
(Результаты прикреплены ниже)
Заранее спасибо и огромная вам благодарность если поможете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-13 19:37
Добрый день.
Беременности нет.
Платная консультация
Наталия 2021-03-14 15:22
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, уже несколько дней подряд идут мажущие выделения, а месячных всё нет(пока рано для них по дням цикла). Стоит ли переживать в таком случае и не беременность ли это или лучше сдать ХГЧ, т. к эти результаты могли быть неточными? (о той лаборатории так говорят, что результаты легко могли быть неточными).
Заранее благодарю за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-14 15:32
Возможно так начинаются месячные.
Не вижу необходимости в повторном анализе.
Платная консультация
Наталия 2021-03-14 16:06
Простите, пожалуйста, что трачу ваше драгоценное время, но подскажите, пожалуйста: мог ли ошибаться ХГЧ если его сдали когда задержки не было? (То есть спустя цикл, просто везде противоречивая информация на этот счёт). Буду вам крайне благодарна если откликнитесь и это последний вопрос.
Спасибо вам за то, что отвечаете и помогаете!