Беременность и хгч
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна!
помогите, пожалуйста, расшифровать анализ ХГЧ
крайние месячные были 01.09.2018, цикл 32-34 дня и поздняя овуляция, ранее отслеживала на 16-20 день
в этом цикле кажется была на 18-20 день. Начала делать тесты и слабую вторую полоску показало только в день предполагаемой менструации, далее полоска стала постепенно светлеть
на 5 день задержки сдала кровь на хгч и была на узи-плодного яйца не видно, но гинеколог сказала что есть косвенные признаки это желтое тело 17 мм, чуть увеличенная матка и характерный эндометрий. Сегодня утрос сделала тест еще раз и полоска уже почти как контрольная.
сейчас мне пришли результаты хгч, которые я делала 06.10.2018- результат 127 ме/л
как вы думаете это не маловато? Я вижу нормы лаборатории, но интересно что вы думаете?
спасибо заранее!
Теги: как понять результат хгч на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 11:31
Здравствуйте. ХГЧ соответствует раннему сроку. Необходимо сдать еще раз в динамике, через 48 часов