ХГЧ и задержка при отсутствии беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Щитовитка
Добрый вечер, сможете подсказать 30.04 был не защищеный ПА через 12 дней я сдала ХГЧ результат 1,20 норма не беременных 5, я правильно понимаю что беременность исключаем. Но идёт задержка в 11 дней. Может я рано сдала ХГЧ и стоит его заново сдать, заранее спасибо за ответ)
Теги: хгч 1 20 что это значит а месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-18 08:12
Здравствуйте. Сдали нормально, беременности нет, пересдавать не стоит
Платная консультация
Ксения 2021-05-18 09:58
Спасибо большое за ответ)