Задержка, хгс, тесты
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Мочекаменная
Фарингит
Дисфункция яичников
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос долго планировали беременность, не получалось так как у меня не регулярные менструации, пила гормональные джес +, регулон, последние пропила ригивидон после того как пропила, пошла менструация и сразу после нее начали опять пробывать зачать, последняя менструация была 15.09.18, то есть на сегодняшний день задержка 9 дней, чувствительны соски, иногда покалывает низ живота, сделала тест на 1 день, отрицательный, на 3 день тоже отрицательный, с 3 дня начала мерить базальную температуру с утра не вставая с пастели, колеблется от 37 до 37,2, так же с 3 дня температура тела прыгает то нету, то 37-37.3, на 6 день сдала хгч, результат пришел 6.5, на 9 день(получается сегодня) сделала тест, показала слабую вторую полосу, но я делала не с утра, а с вечера, ради интереса, фото приложу, завтра пойду сдавать хгч повторно и тест с утра сделаю, но все же терзают мысли, может ли это быть долгожданная беременность? Или я себя уже накрутила?
7 ответов
Здравствуйте. По данным хгч и теста, к сожалению, беременности нет.
Маргарита Здравствуйте, еще раз, у меня возник еще один вопросик, я делала узи примерно на 12 день задержки, врач ни чего не увидел, даже матка не расширенна, рекомендовали сделать узи через 5-7 дней и хгч еще раз сдать, вот я на 13 день задержки (26 октября) сдала еще ХГЧ, результат 208.9,
1-вопрос: нормально ли поднимается хгч?
2-вопрос: будет ли видно беременность на 18 день задержки(31 октября)?
1-вопрос: нормально ли поднимается хгч?
Здравствуйте.1. Рост нормальный.2. До ХГЧ в 1000 никто ничего не видит на УЗИ.