Анализ хгч
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Ситуация такая. Месячные последние были 30 декабря 2015 года-по 4 января 2016
Немного стало подташнивать числа 24 января, сделала тест он показал положительный результат и предположительно 1-2 недели от зачатия.
30 января сдала анализ крови хгч, результат такой-275.0395 mIU/ml
Подскажите пожалуйста, что обозначает мой результат, какую неделю беременности и когда нужно сдать повторный анализ для динамики
3 ответа
Здравствуйте, беременность есть. Контроль через неделю. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Марина 2016-02-02 05:47
Не дождалась вашего ответа и сдала повторный хгч 01.02.2016
Результат 687.0860
Подскажите хорошая динамика? И какая это неделя? Получается пятая?
Результат 687.0860