Результат анализа на хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня беременность сроком 7 недель. Сдала анализ на хгч, результат 232713, через 48 часов снова сдала, результат-203634. нормально ли снижение показателя на этом сроке и что это может означать? Симптомов замершей беременности нет. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-08 13:42
Добрый день, Екатерина.

Нет это не нормально. Такой показатель действительно может свидетельствовать о неразвивающейся беременности. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.