Результат анализа хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня задержка 5 дней. Уверена, что беременна. Для узи рано, но вчера сдавала кровь на хгч. Результат: 1128 мЕд/мл. Месячные последний раз были 24 октября. То есть, примерно пятая неделя идёт со дня менструации. Это нормальный результат для моего срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 23:15
Здравствуйте. Результат свидетельствует, что вы беременны. Но для того, чтобы определить нормально ли развивается беременность нужно ХГЧ сдавать в динамике. Если прирост более 60% все развивается хорошо.