Результат анализа ХГЧ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться, что у меня написано в результате анализа на ХГЧ. Заранее благодарю Вас.
Теги: анализ хгч расшифровка результатов, гемотест на беременность как понять что беременная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-11 09:32
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Екатерина 2020-08-11 09:45
А как так? Мне оба узи подтвердили беремнность, первое узи делала 16.07, был срок 2-3 недели. После уже в другом городе, в другой клинике 22.07 тоже подтверждение беремености. Встала на учет. А сегодня вот такой результат ХГЧ? Как такое возможно? Мой врач тоже в шоке. Принимаю Дюфастон с первого дня как определили беремнность.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-11 10:07
Возможно беременность замерла, либо ошибка лаборатории
Платная консультация
Екатерина 2020-08-11 10:08
Спасибо