ХГЧ расшифруйте анализ пожалуйста

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Уважаемая врач, расшифруйте пожалуйста анализ хгч? Была на узи увидели образование возле правого яичника сказали внематочная под вопросом. Была у гинеколога сказала это беременность нормальная просто маленький срок. Сдала анализ хгч. Не могу разобраться.
1. У меня все хорошо?
2. Отклонений от нормы нет?
3. это нормальная беременность?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

2 ответа

Мадина 2017-05-23 15:45
Еще хотела добавить. С февраля месячных нет. Я лечилась прижигала эрозию потом уреаплазму лечила антибиотиками. Еще от груди ребенка отняла. Врач сказала может быть гормональный сбой.
1. Могла ли я забеременнеть если месячных не было? До 5 мая предохранялись с мужем презирвотивом. Поэтому делаю вывод что не беременела. А вот вчера прошла узи чтоюы посмотреть когда месячные придут, а там сказади что внематочгая под вопросом. Врач посмотрела меня и сказала что это маточная и все хорошо. Направила на хгч. Результат я скинула в предыдущем вопросе.
2. Посмотрите хгч это маточная беременность?
3. и какой срок, как его опредедить есди был сбой месячных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-23 15:51
Добрый день, Мадина.

По данным вашего анализа можно сказать лишь что у вас есть беременность. Для того чтобы сказать как и где развивается беременность необходимо сдавать ХГЧ в динамике и делать еще УЗИ.