Хорошо ли растет хгч
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня цикл 31 день. На 28 д. ц. отвезли в больницу с болями слева. На 29 д. ц. сделали узи: матка 52.40.52., желтое тело 25 мм, эндометрий 17 мм. На 30 день цикла сдала на хгч 576, врач сказала сделать еще через 5 дней, на 35 день цикла 2147, нормально ли растет хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

3 ответа
Добрый день, уважаемая Катерина. При нормально развивающейся беременности хгч должен увеличиваться не менее чем на 66% каждые 2 дня, у вас хорошие показатели.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА