Есть ли шанс на нормальную беременность
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, у меня два года назад была ЗБ. Сейчас я беременна, очень долгожданная. Последние М 22.10.19 г., уверена на 100% овуляция была поздняя с 21 по 25 ДЦ, цикл 31-32. Сдала ХГЧ (27.11) -956, (29.11) -1307, (1.12) -1775. (2.12) -Узи. - плодное яйцо в матке 5,5 мм, желточный мешочек 1,2мм; эмбриона пока не видно. Желтое тело 22мм. Повторное УЗИ через 2-3 недели. Начала пить Дюфастон с (29.11) - по 1т×2 р. в день. Очень переживаю. Хорошо ли всё у меня? Может ли так подниматься ХГЧ из за поздней овуляции? Есть ли шанс на нормальную беременность?
1 ответ
Здравствуйте. Хотелось бы лучше рост ХГЧ. Но более важно отслеживать динамику роста по УЗИ (ПЯ, эмбрион)