Низкий хгч и пя
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 15 июля. 9-14 августа была мазня. Врач УЗИ сказал, что это гематома, после имплантации. 13.08 сдала хгч-100
16 августа хгч 492, на УЗИ он 17.08 пя 1,7 мм
20 августа хгч 988, на УЗИ от 21. августа пя 4,5 мм.
Скажите пожалуйста это может быть нормальная беременность? Или это замершая?
Чувствую себя хорошо.
Смущает низкий прирост хгч и пя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-21 12:48
Здравствуйте! Нормальное течение беременности маловероятно