Низкая динамика хгч
Спрашивает: Rabbitam
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Прокомментируете пжл динамику хгч и какие возможны варианты. Последние месячные 04.07. , 9 августа хгч 365, 11 августа 1199, 15 августа 4119, 20 августа 5600, 24 августа 8144, 28 августа 12014. Прогестерон 48.3. На узи была 25 августа - увидели плодное яйцо, желточный мешочек, эмбрион и сердцебиение. С 25 августа дополнительно принимаю утрожестан 3 раза по 200, магне б6. Беременность четвёртая, до этого было успешное ЭКО, внематочная и аборт по мед показаниям. Как на ваш взгляд динамика хгч? Во время беременности после ЭКО хгч рос отличными темпами. Почему могут быть такие низкие показатели и к чему готовиться? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 14:06
Здравствуйте. У Вас абсолютно нормальные показатели роста ХГЧ. Он не удваивается на более поздних сроках каждые 2 дня. Важна динамика, что она есть