Низкая динамика хгч
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена! Ситуация такая: после завершения грудного вскармливания было два цикла (первый -31 день, 2-42 дня). На третий цикл - задержка месячных. Но дело в том, что я даже не знаю на сколько дней. Последняя менструация 18.08.2017 (овуляция чаще всего всегда была поздней, установлено это было по УЗИ. Первая беременность ЭКО- удачно) на 33 дц сдала хгч- 31, на 35 дц-48, на 38 да-90. Динамика я так понимаю плохая. Можно ли при таких показателях надеятся на успешную беременность или это изначально провал? Спасибо
Категория: Гинеколог

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 10:20
Здравствуйте. К сожалению, динамика негативная. При нормальном течении беременности ХГЧ удваивается каждые 2 дня