Низкая динамика хгч
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
12.04 обратилась к врачу с задержкой 34 дня, назначили узи и анализ на хгч. Узи показало, полное соответствие второй половине цикла без отклонений. Беременности видно не было. Хгч 136.7. 14.04 сдала повторно кровь на хгч показатель 161,6. Что это может значить? Прирост слабый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 14:47
Здравствуйте! Вероятно беременность сорвётся.