Низкая динамика хгч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
12.04 обратилась к врачу с задержкой 34 дня, назначили узи и анализ на хгч. Узи показало, полное соответствие второй половине цикла без отклонений. Беременности видно не было. Хгч 136.7. 14.04 сдала повторно кровь на хгч показатель 161,6. Что это может значить? Прирост слабый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 14:47
Здравствуйте! Вероятно беременность сорвётся.
Платная консультация
Елена 2022-04-15 14:55
Маргарита Гегамовна, подскажите, а как мне сейчас действовать? Узи, я так понимаю ничего не покажет. Ждать месячных просто
Елена 2022-04-19 11:55
Добрый день, ещё раз.
В продолжении моей истории, сдала ещё раз анализ хгчрезультат 428 и сделала узи показало: анэхогенное включение с нечетким контуром размером 2 мм. Заключение:   Нельзя исключить маточную беременность малого срока

Итого 3 анализа хгч

Подскажите, есть шанс на благоприятный исход. И что мне сейчас делать только узи в динамике?