Динамика хгч за 7 дней низкая
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите 6 апреля сдала ХГЧ был 54, сегодня 12 апреля сдала и результат всего 72, последние месячные были 4.03., выделений не каких нет, вчера делала узи 11.03 врач нечего не увидела, сказала придти через неделю, подскажите что это может быть?
9 ответов
Анна 2020-04-12 20:51
А что делать что бы точно понять, сдать еще раз хгч? Из симптомов только тянет низ живота как при месячных не сильно, выделений не каких нет
Шансов на нормальную беременность нет?
Анна Здравствуйте, сдала сегодня хгч. Результат 77. Что в таких ситуациях делают?
В любом случае это беременность уже прервалась. Поэтому можно не переживать за ее локацию
Платная консультация
Анна То есть, в любом случае не в зависимости где она была в матке или в трубе она сама выйдет? И не каких манипуляций не нужно делать, ждать месячные и все? Заранее спасибо за ответ????????