Беременность? Внематочная?
Спрашивает: Айна.
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
ПМ - была 7 июля
8 августа хгч -8
10 августа - положительный тест на беременность, хгч 19, узи эндометрий 13мм, плодного яйца нет, кровянистые выделения, тянет низ живота
12 августа - сильное кровотечение, похоже на месячные, хгч 39, узи эндометрий 2,6, плодного нет
14 августа - хгч 87
17 августа - хгч 226
18 августа - хгч 327
19 августа - хгч 480, на узи ничего нет, эндометрий 3мм
20 августа- диагностическая лапароскопия, вскрыта правая труба, сильное воспаление, ничего не понятно, плодного яйца нет(не видно), промыли, зашили обратно.
21 августа - хгч 226
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-08 14:18
Здравствуйте! Вероятно беременность замерла