Низкий хгч, внематочная
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста! Последний половой акт был 19.03.,овуляция тогда же(отслеживала по узи).4.04. пришли месячные в полном объёме.8.04. Хгч 12; 10.04. хгч 18; 12.04. хгч 48! это свидетельствует о внематочной беременности?
3 ответа
Добрый день.
Это свидетельствует о беременности.
Где именно она развивается сказать пока сложно.
Сделайте УЗИ.
Это свидетельствует о беременности.
Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Анна 2019-04-16 19:28
Здравствуйте, хгч растёт, сегодня была на узи, при хгч 230 есть доминантный фолликул, сегодня овуляция. Как такое может быть? Этот хгч может говорить об онко?