Низкий хгч, внематочная
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста! Последний половой акт был 19.03.,овуляция тогда же(отслеживала по узи).4.04. пришли месячные в полном объёме.8.04. Хгч 12; 10.04. хгч 18; 12.04. хгч 48! это свидетельствует о внематочной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-16 19:24
Добрый день.
Это свидетельствует о беременности.
Где именно она развивается сказать пока сложно.
Сделайте УЗИ.