Низкий хгч, возможность внематочной беременности

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, последняя менструация была 17. 07.20, овуляция 29.07, на 12 день после овуляции(овуляцию отслеживала тест-полосками) сдала кровь на хгч, результат 6. Через 48 часов хгч уже был 11.3.
1. Может ли это быть маточная беременность?
2. И продолжать ли при такой динамике пить дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-13 19:16
Здравствуйте.1. Пока сложно сказать однозначно, но показатель удвоился. 2. да, пока да
Платная консультация
Алёна 2020-08-13 20:17
Большое спасибо за такой быстрый ответ