Возможна ли внематочная беременность

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был незащищенный ПА месяц назад. Месячные пошли но на 4 дня раньше обычного срока, и были слабыми всего три дня. Делала экспресс тест на(10мме) в 26-той день и на 33-тий день, тест отрицательный. Вычитала что при внематочной беременности, могут идти слабые месячные,
и экспресс тест может не показать внематочную, хотя он и самый чувствительный. Есть ли возможность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-22 13:41
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но лучше сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Валерия 2021-10-22 14:13
То есть экспресс тест, на (10мме) может ни показать внематочную беременность через месяц? И возможны ли месячные при внематочной?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-22 14:30
Все может быть.
Полноценные месячные конечно не будут идти при внематочной.
Платная консультация
Валерия 2021-10-22 17:56
А какой должен быть хгч при внематочной беременности на сроке месяц? Или если после анализа крови на хгч он будет сильно низким это может быть внематочная