Хгч 370 хгч 566 возможно внематочная?

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные всегда были день в день. Последние были 1 февраля. 1 марта просто мазня была. Больше ни чего не болело. Естественно у меня сразу началась паника и я пошла на узи. На узи доктор сказал что я ни чего не вижу ни где, возможно просто очень рано пришла. И желтого тела тоже не видел. Отправил сдавать хгч в динамике. Сдала 6 марта хгч 370 был, сдала 8 марта хгч 566 был. Мазня не прекращается. Доктор сказал прийдешь когда хгч будет больше 1000. Сегодня 11 марта стал чуть чуть тянуть живот. Толи от волнения толи от чего. Волнуюсь очень сильно что всю тресет аж от страха внематочной. Беременность не планируемся, хотели сделать медикаментозный аборт, но ждём узи чтоб исключить внематочную. Я боюсь, трое детей. Последнему 7 месяцев. Возможно что с такими показатели хгч маленькие для беременности и это внематочная? Или?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-13 09:06
Здравствуйте! Рост низкий, внематочная может быть
Платная консультация
Анжела 2023-03-13 09:33
Вчера 12 марта сдала третий раз хгч уже был 289. Падать стал что ли? Тоже может быть внематочная? Живот чуть чуть подтягивает и мазня стала более кровавого багрового цвета
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-20 08:16
Вероятней всего у вас замершая или выкидыш