Беременность не ясной локализации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, последняя менструация 24.12.2018г., 21.01.2019 должны пойти критические дни, задержка, делаю тесты-положительные 1-2 недели. 24.01.2019 началась мазня коричневая, я легла в стационар. По узи ничего не видят ни в матке, ни в трубах (3 раза уже смотрели, последний сегодня), терапию никакую не получаю, ждут когда увидят по ухи. Сегодня мазня поменяла цвет ближе к красному, но не кровь, маленький сгусток. Хгч сегодня 168, 24.01. -27, 28.01. -59. Врачи не знают что со мной, завтра консилиум. Есть ли надежда что беременность сохранится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-29 10:25
Добрый день.
Да, все возможно.
ХГЧ растет, это значит что она развивается, но сложно пока сказать где.
Продолжайте сдавать ХГЧ и делать УЗИ.
Платная консультация
Ирина 2019-01-29 10:51
Сколько ещё времени необходимо чтобы прояснилось что со мной?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-29 11:10
Думаю в течении недели все станет ясно, может раньше.
Платная консультация
Ирина 2019-01-29 13:26
Если я начну принимать дюфастон и окажется что у меня внематочная либо замершая беременность, сильно ли я себе наврежу? Я приняла самостоятельно 4 таблетки (для меня в приоритете ребёнок
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-30 20:58
Да, конечно это не очень хорошо, так как если это внематочная, то вы будете провоцировать рост плодного яйца дальше.