Отрицательный Хгч задержка 15 дней

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: АИТ гипотериоз
Здравствуйте, последний цикл начался 20 февраля (7 дней) продолжительность 31 день, задержек обычно не бывает, 21 марта должен был начаться новый цикл, но менструация не пришла. Из необычных симптомов могу выявить ПМС, в критические дни у меня ПМС не бывает никогда, только в беременность или во внематочную беременность, она была в марте 2018 года, удалена правая труба.
Тянуло живот еще до задержки, за 2 дня, я решила что беременна, тест сделала 24 марта, отрицательный, думаю подожду еще, сделала 29 марта, опять отрицательный, а 30го была записала к гинекологу, пришла говорю _ нет, она поздравляю, сдавайте хгч, и на учет в конце апреля. Сдала ХГЧ 1 апреля, результат 0, 500, звоню гинекологу, вся в шоке, так и так, а где тогда месячные, решили сходить на узи, сходила на узи 3 марта результат прикрепляю. Вот сейчас 3 дня очень сильно тянет поясницу, причем так обширно от копчика до легких, живот не тянет, грудь чешется, но гинеколог сказала что при отрицательном хгч вообще и речи нет о беременности, ни о какой: ни о нормальной, ни о замершей, ни о внематочной. Сижу боюсь, болит, немного мажет со вчера, после датчика узи, светло коричневые выделения, но совсем чуть-чуть. Что дальше делать. А, пью Дюфастон с 31 марта, мы же думали что беременность, назначили поддержку, вроде бы можно бросить и начнутся может теперь?
Еще пью Л тироксин, по поводу АИТ доза 125, у эндокринолога только была, (11марта) ттг 3,45 был.
Сдала и ттг (1 апреля вместе с хгч снова), результат ттг 2,99. Антитела к ТПО 193
Мой рост 165, вес 60
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 23:51
Здравствуйте. Спокойно отменяйте Дюфастон и менструация придет. При таком ХГЧ, к сожалению, беременность исключена
Платная консультация
Белова Полина 2020-04-05 00:15
Здравствуйте, Елена Викторовна, а внематочной точно быть не может, очень переживаю за последнюю трубу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-05 00:24
ХГЧ повышается при любой локализации плодного яйца
Платная консультация
Белова Полина 2020-04-05 00:34
Спасибо большое Вам