Низкий хгч, тест ели видно
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, задержка две недели, хгч 32,30.
Тест через три недели тока показал ели видимую вторую полоску. Подскажите такие данные хгч при задержки в две недели нормально для беременности? Или внематочная? Выделений никаких нет
7 ответов
Здравствуйте!
Возможно замершая беременность. Необходимо в динамике через день сдать кровь
Платная консультация
Анна 2020-03-29 21:25
Хорошо. Но тест неделю назад показывал одну полоску, сегодня две. Значит не замершая.?. а может быть из за поздней овуляции?
Аннч Спасибо! А внематочная может быть? Выделений нет никаких, узи делали в день хгч и гинеколог смотрел, ничего не сказала. Просто все закрыли у нас в городе, ждать неделю. С ума сойду
Анна Здравствуйте! Вчера была у гинеколога на кресле и узи не может найти плод! Три недели задержки (хгч тока в понедельник сдам, у нас строгая изоляция эту неделю. Почему она его не видит? Может и нет его? Но хгч, тесты, признаки. Как это можно объяснить? Помогите пожалуйста (