Не могут найти беременность при высоком хгч
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка около 18ти дней на фоне джес (первый раз такое, пью пять лет) были погрешности. Вчера была у гинеколога, на узи нет ребёнка нигде. А хгч 32! и нет никаких выделений Кровинных. По узи шаровидная матка, эндометрий 13. желтое тело под вопросом, тест с одной полоской. Матка кстати с сильным загибом назад, рожала один раз и есть не много лигшний вес! Половой акт был 29 февраля, и в начале марта и все потом задержка. Это беременность? Но почему не видно эмбрион? Может хгч ошибся? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

9 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 10:35
Добрый день, сдайте ещё раз ХГЧ и сделайте в динамике УЗИ ОМТ, возможно ещё маленький срок.
Анна Сергеевна Бурачева 2020-03-28 10:46
Хгч делал 25. когда повторить?
гинеколог 2020-03-28 11:12
Добрый день, через пару дней.
Анна Сергеевна Бурачева 2020-03-29 17:39
Хорошо. А в принципе для 15 недель задержки хгч такой 32 это не мало? Если беременность есть
гинеколог 2020-03-29 17:52
Всё зависит от референсных значений лаборатории.
Анна 2020-03-29 21:22
0-5 норма в лаборатории
гинеколог 2020-03-29 22:13
Беременность есть, сделайте ещё раз УЗИ органов малого таза.
Анна 2020-03-29 22:16
Дас сегодня тест показал две полоски, тошнота. Но то что при задержки в 2 недели, хгч 32, это норма? Не может быть внематочная или поздняя овуляция ? беременность получилась на погрешностях при приёме джес.
гинеколог 2020-03-29 22:43
Всё может быть.