Поздняя овуляция и беременность

Спрашивает: Eleonora Eleonora
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня цикл 28 дней. На 20 д. ц (1декабря в этот же день с овул. Был и П. акт) была поздняя овуляция, тест показал 2 чётких полоски. Последние месячные были с 12-16 ноября. В этом цикле они не пришли месячные. На 33 д. ц ходила на узи поздняя овуляция подтвердилась и сказали киста жёлтого тела и гиперплозия эндометрия. Прописали дюф по 1 т 2 раза в день. Пить пока не начнётся цикл и сделать тест на 5й день. После узи через 2 дняТест на беременность сдела на 36 и 37 д. ц показали беременность. Сдала на 37. д ц ХГЧ 207,12 МЕ/л. Показывает яичники. Скажите пожалуйста хгч соответствует моему сроку беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-19 11:44
Здравствуйте. Важна динамика роста. Сейчас показатель для беременности малого срока
Платная консультация
Элеонора 2020-12-19 11:48
Я боюсь чтоб не была в. б. т. Е если был п. а на 20. Д. ц т. е в позднюю овуляцию. ХГЧ соответствует.? Я правильно понимаю? После завтра пойду снова ХГЧ сдам.
Элеонора 2020-12-19 12:18
А что скажите по поводу узи гиперплазия эндометрия, это не повлияет на беременность? И на первых неделях беременности покалавыния в яичниках
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-19 12:20
Элеонора, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).