Беременность, ХГЧ не растет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте. Первый день цикла - 21 апреля. В цикле была стимуляция, угол хгч 5000 - 4 мая. 19 мая ХГЧ -127, 20 мая - 209. 26 мая - ХГЧ 1039. УЗИ 27.05.2021 плодное яйцо совсем маленькое, было еще плохо видно. УЗИ 07.06.2021 - плодное яйцо видно стало хорошо 4 мм, ХГЧ от 07.06.2021 - 1672. 08.06.2021 пересдала ХГЧ повторно, чтобы исключить ошибку лаборатории (что маловероятно). Есть ли еще шансы сохранить беременность? Или вердикт уже только один? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-08 14:29
Добрый день, да, шансы есть, нужно в динамике глянуть ХГЧ.
Татьяна 2021-06-09 09:15
ХГЧ от 08.06 - 1804. Ещё есть шансы на здоровую беременность и здорового малыша?
гинеколог 2021-06-09 09:18
Учитывая ХГЧ от 07.06.2021 и от 08.06.2021 г. динамики роста нет
Татьяна 2021-06-09 09:19
То есть надеяться уже не стоит?
гинеколог 2021-06-09 09:23
Судя по последнему анализу, то шансов нет практически.