Гематома и беременность 5 недель
Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Беременность 5 недель, сегодня пошли коричневые выделения, тянет поясницу, низ живота. Я побежала к участковому гинекологу, в итоге, она посмотрела на кресле, выделений нет, что тянет поясницу и низ живота, это норма, ребёнок растёт. Сказала, я принимаю высокую дозу утрожестана 2 раза по 200, этого достаточно. Магне в6 3 раза по 2 этого много и оснований для госпитализации нет, для больничного тоже, скорая меня не повезёт и отпустила домой. Я ещё сбегала к платному гинекологу, она посмотрела на УЗИ и сказала есть гематомка, описания нет, только фото, поставила мне угрожающий аборт выписала утрожестан 3 по 200, постельный режим и дневной стационар. Я прочитала про эту гематому на таком сроке и ужаснулась. Подскажите, это на развитие ребёнка может повлиять? Мне хотят колоть прогестерон и бхгч.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-11 17:50
Здравствуйте. Провести оценку со слов невозможно. Нужно видеть фото и описание, извините