Планирование и Беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Меня зовут Яна, мне 19 лет. Очень хочу получить от вас консультацию! Теперь описываю свою ситуацию! Сегодня 15.11.16 у нас с мужем был незащищенный половой акт, муж кончил в меня. До месячных примерно 12,13 дней осталось. Скажите какова вероятность беременности? С мужем очень хотим ребеночка, так как пол года назад была замершая беременность, ходила на обследование, врач сказал что уже можно беременеть, инфекций никаких нету, медикаментозный аборт был без осложнений. Принимаю витамины и фолиеву кислоту, вредных привычек нету. Скажите, может ли произойти зачатие? Ведь очень хочется малыша!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 15:52
Здравствуйте. Если ПА происходят в середине цикла, то шанс, что попали на овуляцию и может наступить беременность очень высокий. Удачи Вам!
Платная консультация
Яна 2016-11-15 15:55
А ничего что мы обратно пробуем забеременеть после аборта через пол года? Какой шанс нормальной беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 15:56
Как понять "обратно забеременеть"?:) После аборта можно планировать уже через 6 месяцев.
Платная консультация
Яна 2016-11-15 16:02
Имею ввиду что не будет ли с этой беременностью осложнений?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 16:05
Никто не сможет это спрогнозировать, извините. Но после аборта спокойно планируют через 6 месяцев