Смогу ли забеременеть после аборта

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Рубец на матке после 2 кесарева сечения
Здравствуйте, 10 февраля был хирургическим методом аборт. На сроке 6 недеь. Из за несостоятельности рубца на матке 1 мм беременность пришлось прервать. Сегодня был ппа с мужем. Болей и выделений нет. Ничего не беспокоит. Беспокоит только, смогу ли я забеременеть снова или после аборта это сложно? Джес плюс назначили с первых месячных поэтому боюсь сейчас забеременеть и вообще заниматься половым актом, но муж не видел меня месяц.
После прерванного акта вставила свечу гексикон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-17 20:33
Здравствуйте! Да. Беременность возможна
Платная консультация
Кристина 2021-02-17 21:36
Может использовать средства экстренной контрацепции?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-18 06:01

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять