Можно ли забеременеть после аборта
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в августе месяце был аборт, могу ли я забеременеть снова? Половой акт был в сентябре когда еще мазали мнсячные, очень переживаю, вчера была кровь сегодня уже нету, перед первым абортом было так же, были кровянистые выделения а на следующий день их уже не было, потом выяснилось что беременна.
1 ответ
Здравствуйте! Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова